В Брянске три человека разбились насмерть, упав с балкона

01.10.2012 16:51

В Брянске три человека разбились насмерть, упав с балконаВ Брянске случилось трагическое происшествие. Три человека, выйдя на балкон покурить, упали с пятого этажа многоэтажного жилого дома.

Трагедия произошла, когда двое мужчин и женщина облокотились на перила, которые, не выдержав тяжести, оторвались и упали. Вместе с ними, по информации очевидца происшествия, упали и люди.

В результате падения женщина скончалась на месте, двоих мужчин смерть застала по дороге в медицинское учреждение. Об этом рассказал источник агентства в оперативных службах Брянска.

По данным регионального управления СУ СКР, с балкона пятого этажа многоэтажки выпали две женщины и мужчина. На сайте ведомства сообщается: «Вниз упали три человека. На месте происшествия скончалась хозяйка квартиры 46 лет, а мужчина и женщина, которые были у нее в гостях, доставлены в больницу с тяжелыми повреждениями. Вскоре женщина скончалась от полученных травм».

По факту случившегося открыто уголовное дело, будет проведено расследование, где оперативники дадут оценку действиям лиц, которые несут ответственность за надлежащее содержание дома.