В России тепловоз пять человек сбил насмерть

30.09.2011 11:31

   В России тепловоз пять человек сбил на смерть В России 29 сентября тепловоз насмерть сбил пять человек: троих мужчин и двух женщин. Еще один мужчина травмирован. У него переломы и черепно-мозговая травма.

На станции железной дороги Линда в Борском районе Нижегородской области шесть человек погибли от тепловоза. Один человек остался в живых, но получил серьезные травмы. Такая информация поступила от регионального центра МЧС в четверг вечером, 29 сентября.

Как рассказала Светлана Петрова, начальник региональной пресс-службы МЧС, о происшествии на станции сообщила Единая диспетчерская служба города Бор в 23:35 по московскому времени.

Трагедия унесла жизни трех мужчин и двух женщин. Единственный выживший мужчина в данный момент пребывает в борской центральной районной больнице. У него множественные переломы и черепно-мозговая травма.

По предварительной информации, погибшие были пассажирами электрички «Нижний Новгород — Керженец». Тепловоз сбил людей, когда они перебирались по рельсам железной дороги.

Сейчас на месте происшествия находятся экстренные службы.