В Питере на свадьбе произошла массовая драка

04.10.2012 15:32

В Питере на свадьбе произошла массовая дракаВ центре Санкт-Петербурга случайные гости, пришедшие на свадьбу, спровоцировали массовую драку. В результате происшествия несколько человек госпитализированы, ресторан подсчитывает убытки.

Согласно информации УВО ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и области, инцидент случился прошлой ночью. Наряд группы задержания прибыл на вызов в бар, где проходила свадьба. Правоохранители задержали двух мужчин 28 и 30 лет, которые зашли в заведение незадолго до их прибытия.

В УВО рассказали: «Помещение было снято только для молодоженов и гостей. Двое мужчин каким-то образом попали на торжество и растворились в толпе гостей. Находясь в нетрезвом состоянии, они потребовали, чтобы персонал ресторана принес алкогольные напитки, и начали приставать к девушкам, отмечающим торжество. Их действия спровоцировали конфликт, который перерос в драку».

Незваные гости нанесли телесные повреждения 23-летней девушке — у нее резаная рана голени и многочисленные ушибы. Второй пострадавший, 19-летний юноша, получил закрытую черепно-мозговую травму, а у 32-летнего мужчины врачи диагностировали перелом кисти правой руки.

Ресторану также был нанесен ущерб: поломана мебель, разбита посуда. Мужчины находятся в отделении милиции. Проводится проверка.