В России замерз насмерть 6-летний мальчик

08.10.2012 14:08

В России замерз насмерть 6-летний мальчикТрагическое происшествие случилось в Иркутской области. 6-летний ребенок всю ночь просидел под дверью собственного дома. Утром мальчика нашли мертвым.

Согласно предварительным результатам экспертизы, ребенок скончался от переохлаждения, сообщают российские СМИ. Вскоре выяснилось, что смерть застала 6-летнего Виталика во дворе недалеко от его дома. В тот вечер к родителям мальчика приехали гости из другого города. Началось шумное застолье, которое переросло в драку. Ребенок испугался и выбежал на улицу.

Конфликт исчерпался, однако о мальчике так никто и не вспомнил. Всю ночь он ходил вокруг дома, стучал в двери и окна, но ему никто не открыл. Утром сотрудники правоохранительных органов нашли ребенка в огороде частного дома без признаков жизни.

По факту смерти ребенка правоохранители проводят проверку. Сообщается, что его мать находится в больнице в тяжелом состоянии. Врачи констатировали у нее черепно-мозговую травму. Любые разговоры с пострадавшей медики временно запретили. О гибели сына женщина не знает до сих пор.