За опоздание разносчик пиццы поплатился жизнью

12.10.2012 12:25

За опоздание разносчик пиццы поплатился жизнью Чрезвычайное происшествие случилось в Мексике. Парень и девушка заказали на дом пиццу, а когда дождались курьера, убили его за несвоевременную доставку заказа.

Преступление было совершено в городе Тетла, около Мехико. Примерно в 19:00 девушка позвонила в ресторан и заказала на дом пиццу. Прождав 40 минут, она перезвонила в заведение, сказав, что курьера до сих пор нет. Спустя некоторое время девушка позвонила в ресторан еще раз и была очень возмущена опозданием курьера.

Когда разносчик пиццы прибыл в указанное место, пара начала его избивать. Они затянули курьера в дом, связали ноги и руки и завязали глаза. Когда около 3:00 мужчина попытался сбежать, 22-летний хозяин квартиры начал наносить ему удары ножом. От полученного удара в шею курьер скончался.

Сотрудники правоохранительных органов арестовали подозреваемых в убийстве, которые признались в содеянном. Найти их оказалось легко - адрес сообщили сотрудники ресторана фаст-фуд, откуда парень с девушкой сделали заказ. Во время задержания 22-летний молодой человек вступил в драку с полицейскими, а его подруга ударила правоохранителя палкой.

Сообщается, что тело курьера нашли на пустыре через два дня после убийства.