В Москве загорелся бизнес-центр

16.10.2012 12:39

В Москве загорелся бизнес-центрВ российской столице случилось чрезвычайное происшествие — загорелся бизнес-центр. Возгорание произошло в высотном здании на Шипиловской улице Москвы. Есть один погибший.

Из-за пламени люди не могут покинуть здание, сообщает УНН, ссылаясь на российские средства массовой информации. В сообщении говорится: «В многоэтажном доме, который загорелся в южной части столицы, расположены общежитие и бизнес-центр. Из окон этой высотки валит черный густой дым. Люди, которые остались в здании, не могут выйти. Чтобы вырваться из огненной западни, они разбивают окна».

Дежурный продолжает принимать звонки от очевидцев трагического происшествия. На место ликвидации возгорания были направлены 25 пожарных экипажей, а также машины медицинской помощи. Стало известно, что в одном из сгоревших помещений найден погибший человек.

Стоит напомнить, что в сентябре Москве сгорел подпольный цех по пошиву одежды. Работники оказались заблокированными в помещении. Страшный пожар привел к тому, что 14 человек сгорели живьем.