В России убийца и насильник усыновил 5 детей

22.10.2012 17:01

В России убийца и насильник усыновил 5 детейВ России, в Тульской области, опасный рецидивист, за плечами у которого три судимости, смог усыновить пятерых детей. Чтобы получить на это разрешение, преступник всего лишь поменял фамилию.

Первыми обратили на это внимание журналисты, после чего случай судебной халатности заинтересовал и прокуратуру Тульской области. Согласно данным сотрудников средств массовой информации, мужчина, который стал многодетным отцом, успел отсидеть 8 лет за изнасилование, после чего еще дважды попадал за решетку за убийство и грабеж.

Чтобы оформить документы на опекунство, мужчине достаточно было просто сменить фамилию.

Стоит напомнить, что недавно в Одессе сотрудники правоохранительных органов задержали педофила, которого разыскивали более 4-х лет. Следствие установило, что от его преступной деятельности пострадали 8 мальчиков из неблагополучных семей. Маньяк представлялся им режиссером и обещал снять детей в фильме. Жертвы, обделенные родительским вниманием, соглашались исполнять все прихоти педофила в знак благодарности за то, что их накормили и пожалели.