В московском монастыре обнаружили бордель

29.10.2012 12:55

В московском монастыре обнаружили бордельВ российской столице на территории Сретенского монастыря был обнаружен салон интимных услуг. Такую информацию сообщил источник в московских правоохранительных органах.

Согласно словам собеседника, найденный салон интимных услуг никакого отношения к храму не имеет и принадлежит частным лицам. В сообщении московского главка МВД отмечается, что бордель был открыт в отеле на Рождественском бульваре Москвы.

«Данный отель известен как отель «для влюбленных». В нем располагались семь номеров разной стоимости — от 1,75 тысячи рублей за час пребывания», — сообщается в релизе.

Сотрудники правоохранительных органов смогли остановить деятельность интим-салона. По информации столичного главка МВД, были задержаны две девушки, предоставлявшие сексуальные услуги.

Ранее сообщалось, что в правоохранительные органы Луганска возбудили уголовное дело в отношении бывшего священнослужителя, подозревая его в организации борделя. 38-летний экс-дьякон снимал квартиру в центре Луганска, чтобы открыть в ней массажный салон под названием «Афродита» с предоставлением интимных услуг.