С ураганом «Сэнди» на улицы США прибыли акулы

30.10.2012 12:55

С ураганом «Сэнди» на улицы США прибыли акулыВ одной из социальных сетей появились фото затопленных американских улиц, где плавает акула. Морского хищника возле своего дома запечатлел житель штата Нью-Джерси Кевин Маккартни.

«Я не могу выйти из дома! На улице плавает акула! - прокомментировал фото в Facebook Маккартни. На фотографиях отчетливо виден плавник акулы, животное явно обеспокоено, ведь оно попало в несвойственную для себя среду.

Уровень воды составляет 1,5 метра и уже достигает дверей дома и почтовых ящиков. Кевин заявляет, что до сих пор не может поверить в увиденное. В социальных сетях фото с акулой, плавающей между домов, вызвало бурную дискуссию. Есть также и скептики, которые полагают, что Кевин решил пошутить и развлечь таким образом пользователей социальных сетей.

Стоит напомнить, что Соединенные Штаты терпят стихийное бедствие. Страшнейший ураган «Сэнди» уносит жизни американцев и затапливает целые города. В Нью-Йорке полностью затоплено метро, транспортная система стоит, люди массово эвакуируются — мегаполис покинули уже более 300 тысяч человек.