На арабской свадьбе от удара током скончались 24 человека

31.10.2012 11:02

На арабской свадьбе от удара током скончались 24 человекаТрагедия произошла на свадьбе в Саудовской Аравии. От удара током скончались 24 человека, еще 42 пострадали. Чрезвычайное происшествие случилось в деревне Эйн-Бадр, что на востоке страны, вчера поздно вечером.

Согласно информации, которую сообщают местные силы гражданской обороны, произошло падение столба высоковольтной линии электропередачи. Провод зацепил металлические двери здания, в котором на тот момент проходила свадебная церемония.

Инцидент вызвал сильную панику, женщины сразу же бросились к выходу. Люди гибли от прикосновения к дверям, которые были под высоким напряжением. О причине обрыва линии электропередачи пока ничего не сообщается.

Ранее сообщалось, что в центре Санкт-Петербурга на свадьбе произошла массовая драка. Ее спровоцировали случайные гости — двое мужчин 28 и 30 лет, которые зашли в заведение, где проходило торжество, и решили остаться там. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчины начали приставать к девушкам, присутствующим на празднике. Завязалась драка, в результате которой несколько человек попали в больницу.