В Казахстане микроавтобус врезался в верблюда

31.10.2012 12:05

В Казахстане микроавтобус врезался в верблюдаВ Казахстане случилось дорожно-транспортное происшествие — микроавтобус врезался в верблюда. Столкновение привело к гибели водителя и пассажира микроавтобуса. Еще три человека пострадали.

Согласно информации сотрудников правоохранительных органов, на трассе, где случилась авария, отсутствует тормозной след. Предполагается, что водитель транспортного средства просто не заметил животное.

Более подробной информации пока нет. Сообщается, что водитель погиб на месте, также дорожно-транспортное происшествие унесло жизнь 42-летнего пассажира. Два человека сейчас находятся в реанимации, их состояние врачи оценивают как критическое. Еще один пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии. Причины автомобильной аварии выясняют сотрудники полиции.

Стоит отметить, что это уже второе происшествие на дороге с участием верблюда, которое происходит в Казахстане. Первое ДТП случилось в августе текущего года. Тогда в результате столкновения транспортного средства с животным погиб 20-летний молодой человек.