В России неразделенная любовь довела школьника до петли

01.11.2012 15:41

В России неразделенная любовь довела школьника до петлиВ Российской Федерации произошла трагедия. Ученик восьмого класса покончил жизнь самоубийством из-за несчастной любви. Его тело нашли в петле 30 октября в лесном массиве недалеко от поселка, в котором проживал школьник.

В кармане у подростка правоохранители нашли предсмертную записку, в которой он сообщил о мотиве своего решения. Причиной, побудившей восьмиклассника покончить с собой, стала неразделенная любовь. Имя девушки подросток указал в записке, передает «Комсомольская правда в Украине».

Сообщается, что подростки учились в одной школе, девушка была на год старше парня. В сентябре они начали встречаться, однако 27 октября расстались, так как девушка не смогла ответить на чувства влюбленного юноши взаимностью.

Согласно информации, которую сообщили сотрудники правоохранительных органов, мальчик был усыновленным, но его приемные родители не знали с ним проблем. Школьник хорошо учился, был спокойным и уравновешенным. О том, что у мальчика есть склонности к самоубийству, никто подумать не мог.