На Хэллоуин дети вместо сладостей получили в подарок кокаин

02.11.2012 10:23

На Хэллоуин дети вместо сладостей получили в подарок кокаинИнцидент произошел в Великобритании. Молодой человек обвиняется в распространении наркотических веществ после того, как во время празднования Хэллоуина вместо сладостей он подарил детям кокаин.

Мужчина подарил кокаин детям, которые пришли в его дом за подарками, сообщает The Guardian. Происшествие случилось недалеко от Манчестера в городе Ройтон. В ночь Хеллоуина дети традиционно «выпрашивают» подарки. Придя домой к мужчине за сладостями, они получили пакетики с белым порошком.

Родители детей отнесли пакетики в правоохранительные органы. Сотрудники полиции выяснили, что в качестве подарков дети получили кокаин. Вскоре после этого полицейские задержали 23-летнего Дональда Грина. Почему мужчина так поступил — неизвестно. Суд над ним состоится сегодня, 2 ноября.

Напомним, что в Мадриде во время вечеринки по случаю Хеллоуина в концертном зале Madrid Arena произошла давка, в результате которой скончались три девушки. Еще две находятся в больнице в критическом состоянии.

В Лос-Анджелесе неизвестный ворвался на вечеринку в честь Хеллоуина и открыл стрельбу — несколько человек получили ранения.