Названы худшие работы в спорте

15.11.2012 15:43

Названы худшие работы в спортеАмериканцы объявили 20-ку наиболее плохих должностей в спорте. Больше всех можно посочувствовать арбитрам в юниорской лиге по американскому футболу.

Согласно информации интернет-издания Bleacher Report в Соединенных Штатах, лидером в двадцатке худших видов деятельности в спортивной сфере стала работа арбитра в юниорской лиге по американскому футболу. Так, за допущенную ошибку в принятом решении в турнире юниоров судья рискует быть избитым.

Второе место в рейтинге занимает работа уборщиком стадиона Yankee в Нью-Йорке. На третьем месте расположился жокей. Это объясняется тем, что жокеи подвергаются риску, работая с лошадьми. Также им необходимо регулярно делать физические упражнения, использовать слабительные средства, чтобы сбросить вес, и ходить в сауну.

Седьмую строчку рейтинга заняла работа футбольного арбитра, восьмую — сборщик мочи для допинг-контроля. 14-е место получила работа баскетболистом в клубе «Шарлотт Бобкэтс», так как состав 2011/12 признан худшим в истории НБА. 20-ю ступень в списке худших видов деятельности в спорте заняла стирка формы игроков в американский футбол.