Андрея Аршавина хотят сразу два клуба

23.11.2012 12:05

Андрея Аршавина хотят сразу два клубаАндрей Аршавин остается мишенью для нескольких клубов. На российского легионера лондонского «Арсенала» имеют планы «Фулхэм» и питерский «Зенит».

Переход россиянина в одну их этих команд может произойти в зимнее трансферное окно. «Канониры» хотят получить от сделки 5-6 миллионов евро. Еще одним претендентом на Андрея называли «Рединг». Президент команды лично был заинтересован в услугах Аршавина, но стало известно, что футболист не вступал с ним в переговоры.

«Фулхэм» хочет приобрести Аршавина, так как тренер «дачников» Мартин Йол давно восхищается игрой россиянина. Дела Андрея в «Арсенале» идут не очень хорошо. В этом сезоне за «пушкарей» он отыграл пять матчей, причем ни разу не вышел на поле со старта.

Тренер лондонцев Арсен Венгер не критикует Андрея. По словам наставника, Аршавин - трудолюбивый игрок и выкладывается на полную. Из-за нехватки игровой практики Андрей перестал вызываться в сборную России. Тренер россиян Фабио Капелло игнорирует экс-капитана и пока не собирается возвращать его в главную команду страны.