Футболист «Челси» ударил ногой мальчика, подающего мячи

24.01.2013 10:57

Футболист «Челси» ударил ногой мальчика, подающего мячи Полузащитник английского «Челси» Эден Азар ударил ногой мальчика, подающего мячи, во время матча полуфинала Кубка лиги против «Суонси». Молодой человек тянул время и не давал продолжить игру в течение нескольких секунд.

Футболист лондонского «Челси» Эден Азар не стал церемониться с болл-боем — мальчиком, подающим мячи. Во время матча полуфинала Кубка лиги против «Суонси» при счете 0:0, который устраивал хозяев, Ащар ударил ногой молодого человека, который тянул время и не отдавал мяч в течение нескольких секунд.

22-летний бельгийский футболист «Челси» попытался выбить мяч из рук болл-боя ногой, но хитрый подросток сделал страшную гримасу и стал кататься по газону в лучших традициях некоторых футболистов. За подобные действия Эден Азар был тотчас удален с поля прямой красной карточкой на 79-й минуте. Инцидент произошел 23 января во время игры, состоявшейся на стадионе «Либерти» в Уэльсе.

Валлийский «Суонси» в итоге сыграл вничью с «Челси» (0:0) и по сумме двух встреч (в первом матче «Суонси» одержал неожиданную победу — 2:0) вышел в финал Кубка английской лиги, где сыграет с «Брэдфордом».

Источник: neva24.ru