Месси забил четыре гола в матче чемпионата Испании

28.01.2013 11:51

Месси забил четыре гола в матче чемпионата Испании Нападающий испанской «Барселоны» Лионель Месси забил четыре гола в матче чемпионата Испании с «Осасуной».

Игра между «Барселоной» и «Осасуной» в рамках 21-го тура чемпионата Испании прошла вечером 27 января на стадион «Камп Ноу». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 5:1. Месси забил на 11-й, 28-й, 56-й и 58-й минутах. Также в составе «Барселоны» отличился Педро Родригес (на 40-й минуте). У «Осасуны» единственный гол забил Рауль Лоэ на 24-й минуте.

В текущем испанском первенстве Месси забил 33 гола и лидирует в споре бомбардиров. Вторым идет форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду, у которого 21 гол. В матче 21-го тура с «Хетафе» португалец оформил хет-трик.

После 21 матча каталонцы набрали 58 очков, что позволяет им лидировать в таблице чемпионата Испании. На втором месте идет мадридский «Атлетико» с 47 очками. «Реал» занимает третью строчку, в активе мадридцев 43 балла.

Источник: lenta.ru