«Валенсия» сыграла вничью с «Барселоной»

04.02.2013 10:48

«Валенсия» сыграла вничью с «Барселоной» В рамках 22-го тура чемпионата Испании «Валенсия» и «Барселона» сыграли вничью – 1:1.

Обе команды имели множество моментов, чтобы решить исход матча в свою пользу. В самой концовке матча невероятное мастерство продемонстрировал Виктор Вальдес, спасая одно очко для «Барсы».

Начало матча было достаточно сонным, хотя «Валенсия» с самого начала показала, что не намерена только обороняться на Estadio de Mestalla. Хозяева активнее действовали в атаке, создавали больше опасных моментов и первыми открыли счет – отличился Эвер Банега. Однако спустя несколько минут Лионель Месси установил в матче равновесие, реализовав пенальти.

Во втором тайме матч оживился, и обе команды создали множество опасных моментов. Не смог добиться успеха Роберто Солдадо, который обстреливал ворота Вальдеса с разных дистанций.

«Валенсия» (Валенсия) – «Барселона» (Барселона) – 1:1

Голы: Банега, 33 (1:0); Месси, 39 (1:1, пен).

Источник: newsandscore.com