Лига чемпионов: «Бавария» деклассировала «Барселону» 4:0

24.04.2013 09:32

Лига чемпионов: «Бавария» деклассировала «Барселону» 4:0 Мюнхенская «Бавария» на своем поле в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов разгромила каталонскую «Барселону» со счетом 4:0.

Несмотря на тотальный контроль мяча, – 63% против 37%, – каталонцы не смогли забить даже гол престижа. Не помог своей команде и вышедший в стартовом составе Лионель Месси.

Хозяева открыли счет на 25-ой минуте: отличился нападающий Томас Мюллер, который на 82-ой минуте оформил дубль. Марио Гомес забил третий гол на 49-ой минуте, на 73-й мяч в ворота Вальдеса провел полузащитник Арьен Роббен.

Во время матча обратил на себя внимание и «любимый» арбитр украинцев Виктор Кашшаи. В частности, он дважды не заметил игру рукой в штрафной «Барселоны» и не увидел фол, который помог «Баварии» забить третий гол в ворота каталонцев.

Ответный матч «Барселона» – «Бавария» состоится 1 мая в столице Каталонии. Гостям надо будет очень постараться, чтобы упустить такой шанс и не пройти в финал самого престижного клубного футбольного турнира.

Сегодня же, 24 апреля, свой первый полуфинал сыграют «Боруссия» (Дортмунд) и мадридский «Реал».

Источник: nbnews.com.ua