Суарес может уйти из «Ливерпуля»

25.04.2013 11:02

Суарес может уйти из «Ливерпуля» Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес настолько шокирован 10-матчевой дисквалификацией, что даже задумался о смене команды.

Уругваец не ожидал, что за укус защитник «Челси» Бранислава Ивановича его дисквалифицируют на такой длительный срок.

Решение Футбольной ассоциации Англии может подтолкнуть Суареса к переезду в другой чемпионат. Не исключено, что форвард окажется в «Атлетико», руководители которого уже начали искать замену Радамелю Фалькао.

Еще есть вариант с «Баварией». Агентом Суареса является брат будущего наставника мюнхенского клуба Хосепа Гвардиолы Пере. «Бавария», разгромившая на этой неделе «Барселону» (4:0), по окончании сезона собиралась приобрести нападающего «Боруссии» Роберта Левандовски, но в Дортмунде четко дали понять, что раньше лета 2014 года не расстанутся с поляком.

Напомним, это не первый случай, когда Суаресу придется пропустить большое количество матчей из-за дисквалификации. В минувшем сезоне Луис позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес защитника «Манчестер Юнайтед» Патриса Эвра, в результате чего следующие восемь матчей провел на трибуне, а также был оштрафован на 40 тысяч фунтов.

Источник: livesport.ru