Лига чемпионов УЕФА: сегодня будут заполнены пять вакансий

27.08.2013 10:19

Лига чемпионов УЕФА: сегодня будут заполнены пять вакансий По итогам ответных поединков раунда плей-офф сегодня будут заполнены пять из десяти вакантных путевок в групповой турнир Лиги чемпионов УЕФА.

ПАОК, который в последний момент заменил в турнире харьковский "Металлист", сыграет в Салониках с немецким "Шальке-04". Как сообщалось ранее, в Гельзенкирхене вице-чемпионы Греции сумели уйти от поражения, сыграв вничью 1:1.

С таким же счетом неделю назад завершился матч в Бухаресте "Стяуа" - "Легия". Теперь чемпионов Румынии ждут на стадионе "Войска Польского" в Варшаве.

Лондонский "Арсенал", добившись успеха в гостях над "Фенербахче" (3:0), примет стамбульцев в родных стенах.

"Аустрия" и "Базель" также попытаются сохранить преимущество после выездных побед над загребским "Динамо" (2:0) и "Лудогорцем" в Софии (4:2).

Обладатели последних пяти путевок в групповой турнир Лиги чемпионов УЕФА определятся в среду, 28 августа, в поединках "Марибор" (Словения) - "Виктория" (Пльзень, Чехия), "Милан" (Италия) - ПСВ "Эйндховен" (Голландия), "Реал Сосьедад" (Испания) - "Лион" (Франция), "Зенит" (Россия) - "Пасуш Феррейра" (Португалия) и "Селтик" (Шотландия) - "Шахтер" (Караганда, Казахстан).

Источник: ukrinform.ua