«МанЮнайтед» сыграл с «Челси» в ничью

06.02.2012 11:58

«МанЮнайтед» сыграл с «Челси» в ничью Футболисты «Челси» и «Манчестер Юнайтед» показали роскошную игру в 23-м туре Премьер-лиги Англии, при этом сыграв вничью.

Подопечные Алеса Фергюсона сумели спасти положение в игре, хотя до 51-й минуты «Челси» уверенно преобладал в игровых моментах.

В первом тайме мяч побывал в воротах манкуанцев. На 36-минуте в свои ворота после передачи Диниэля Старриджа забил Джонни Эванс.

В начале второго тайма футболисты «Челси» забили два мяча, чем шокировали болельщиков «красных дьяволов». В начале второго тайма Торрес отдал пас на Хуана Мату, а тот превосходно пробил под перекладину. Через пять минут Давид Луис сильно ударил головой и мяч рикошетом полетел в ворота «Манчестер Юнайтед» от Рио Фердинанда.

Но «Манчестер» еще раз доказал, что может переломить ход любого поединка. Два реализованных пенальти от Уэйна Руни и гол от Чичорито Эрнандеса помогли команде сравнять счет в этом принципиальном поединке.

Таким образом, «Манчестер Юнайтед» опять отпустил «Манчестер Сити», который в субботу выиграл у «Фулхема» со счетом 3:0 и теперь лидирует с отрывом в два очка.