ЦСКА с «Реалом» сыграл вничью

22.02.2012 11:26

ЦСКА с «Реалом» сыграл в ничью Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью 1:1 с мадридским «Реалом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Первым голом отличился португальский полузащитник Криштиану Роналду, а гол в ответ «Реал» получил только на последней минуте матча от полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума.

Голевые атаки начались с ошибки игрока московского клуба Алексея Березуцкого. После навеса в штрафную площадку мяч отскочил к Роналду, который одним касанием послал мяч в ворота московского вратаря Сергея Чепчугова.

Во втором тайме у мадридцев было несколько возможностей закрепить результат, но воспользоваться шансом они не смогли. ЦСКА сумел отыграться на последней третьей минуте компенсированного времени. После навеса в штрафную площадку королевского клуба мяч оказался у Вернблума, который мощным ударом отправил мяч в ворота Икера Касильяса.

Ответный матч «Реал» - ЦСКА состоится 14 марта в Мадриде. Чтобы выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, россиянам нужно победить или добиться ничьей со счетом 2:2 или 3:3. В случае, если игра закончится с минимальной ничьей 1:1, будет назначено дополнительное время.