Результаты ответных матчей 1/8 Лиги чемпионов

15.03.2012 11:38

Результаты ответных матчей 1/8 Лиги чемпионов Вчера состоялись еще два ответных матча 1/8 Лиги чемпионов между лондонским «Челси» и неаполитанским «Наполи», а также мадридским «Реалом» и московским ЦСКА.

Для лондонцев и неаполитанцев матч был довольно напряженным, но все же Дрогба, Лемпард и Терри показали болельщикам и противникам, что есть еще порох в пороховницах.

Дрогба вообще играл феноменально. Футболист сам забивал и отдавал результативные передачи. Еще ивуарийский нападающий постоянно нервировал защитников «Наполи». Именно Дидье Дрогба открыл счет в игре на 28-й минуте матча. В первом тайме и неаполитанцы создавали много голевых моментов, но Чех отлично играл в своих воротах.

В начале второго тайма Джон Терри удвоил счет, а через несколько минут полузащитник «Наполи» Гекхан Инлер забил гол, чем зажег небольшую надежду на победу итальянцев.

Радоваться пришлось недолго, ведь на 75-й минуте Френк Лэмпард оформил пенальти, а Бранислав Иванович за счет компенсированного времени забил четвертый победный гол.

Еще одна пара футбольных клубов сыграла ответный матч 1/8 Лиги чемпионов с точно таким же счетом. По одному голу забили за «Реал» Гонсало Игуаин и Карим Бензама, а Криштиану Роналду оформил в матче дубль. В ЦСКА голом отличился Зоран Тошич.