Руни из «МанЮнайтед» сломал руку 9-летнему болельщику

23.03.2012 15:00

Руни из «МанЮнайтед» сломал руку 9-летнему болельщику Уэйн Руни, который является нападающим английского клуба «Манчестер Юнайтед», стал невольным инициатором неприятного случая, который произошел перед матчем.

Футболист нечаянно сломал руку девятилетнему болельщику Джейми Томасу. Это произошло в прошлые выходные, когда проходил матч клуба «Манчестер Юнайтед» с «Вулверхемптоном», который, кстати, завершился со счетом 5:0. Во время разминки перед игрой Уэйн Руни ударил мимо ворот. Мяч полетел прямо в девятилетнего Джейми, который предпринял неудачную попытку прикрыть руками лицо. Удар привел к перелому запястья.

Джейми получил первую медицинскую помощь прямо на стадионе. После этого отец повез его в госпиталь. Позже он сообщил: «Джейми впервые был на матче «Манчестер Юнайтед». Сперва мы подумали, что от удара у него образовался всего-лишь синяк. Однако сын был не рад игре, и мы поняли, что нужно обратиться за помощью. Мы пропустили практически весь второй тайм. В госпитале врачи сообщили, что у Джейми перелом. Ему придется ходить с гипсом две недели».

Футболист Уэйн Руни извинился перед юным болельщиком. По словам Руни, он отправил ему письмо и подарил футболку со своим автографом.