Чисора готов выступить на российском ринге

29.03.2012 12:07

Чисора готов выступить на российском ринге Скандальный боксер-супертяжеловес из Британии Дерек Чисора, которого в этом месяце лишили лицензии за недостойное поведение, не исключает выступления на российском ринге.

Такое заявление озвучил британский спортсмен в интервью Pro-Box.ru. Дерек Чисора сказал: «Я готов выступать в любом месте. Если меня захотят видеть в России, я согласен обсудить эти поединки с телевидением. Я полагаю, что в Британии их также захотят транслировать. Мне тяжело об этом говорить, но на родине мне могут так и не позволить вернуться в бокс. Я не против Лебедева. Есть также и другие боксеры. Можно поискать какие-то возможности, общие точки соприкосновения».

Стоит напомнить, что Британский боксерский совет отобрал боксерскую лицензию у Дерека Чисоры, экс-претендента на титул чемпиона в супертяжелом весе. Всему виной стало хулиганское поведение спортсмена до и после поединка с Виталием Кличко.

На церемонии взвешивания британский боксер дал Виталию пощечину, перед боем на ринге плюнул в лицо Владимиру Кличко, а после боя на пресс-конференции устроил драку с бывшим чемпионом мира, британцем Дэвидом Хэем.