Тайсон Фьюри готов драться с Поветкиным

18.04.2012 10:22

Тайсон Фьюри готов драться с Поветкиным 23-летний супертяжеловес Тайсон Фьюри, который является восходящей звездой британского бокса, уже через месяц готов встретиться на ринге с Александром Поветкиным.

Тайсона Фьюри настолько воодушевила его досрочная победа над Мартином Роганом, что уже через месяц он готов встретиться в бою с Александром Поветкиным, который является чемпионом WBA, а в конце года выйти против одного из братьев Кличко.

«Сойтись в поединке с Поветкиным я готов хоть через месяц. Для меня это будет неплохой вызов, думаю, я с ним справлюсь. После этого боя я мог бы позволить себе бой с братьями Кличко. Нужно будет просто выйти на ринг и отправить их в нокаут», - заявил Тайсон Фьюри.

Также боксер добавил: «Я поменял стойку в последнем бою, поэтому пропустил намного меньше ударов. Ранее я собирал на своем подбородке некоторые удары. Теперь, когда я нахожусь в стойке левши, я боксирую намного лучше. Я становлюсь более разносторонним бойцом».

К его словам присоединяется и Мик Хеннесси, промоутер Фьюри. «Тайсон великолепно выглядел. Мы стараемся как можно скорее организовать новый бой. Он готов встретиться на ринге с лучшими бойцами-супертяжеловесами. Хотелось бы получить Александра Поветкина, хотя убедить его будет очень сложно. После победы над ним можно будет думать о бое с братьями Кличко», - сказал Хеннесси.