«Бавария» обыграла «Реал» в первой игре ½ финала Лиги чемпионов

19.04.2012 11:18

«Бавария» обыграла «Реал» в первой игре ½ финала Лиги чемпионов Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между мюнхенским футбольным клубом «Бавария» и мадридским футбольным клубом «Реал» закончился со счетом 2:1 в пользу немцев.

С начала игры «Реал» периодически то отдавал инициативу хозяевам, то атаковал. В свою очередь, мюнхенские футболисты время от времени наращивали давление, которое дало двойной результат.

Открыли счет футболисты «Баварии». На 17-й минуте матча после розыгрыша углового с подачи Гомеса Франк Рибери удачно пробил по воротам Касильяса.

Королевский клуб смог сравнять счет в начале второго тайма. На 53-й минуте полуфинального матча в воротах Нойера расписался Месут Озил.

Настоящим подарком судьбы стал гол Марио Гомеса, который немец забил на последней минуте противостояния.

Таким образом команда Юппа Хайкенса обыграла «Реал» в первой полуфинальной игре Лиги чемпионов, подкрепив тем самым свои надежды сыграть в домашнем финале. Но не стоит забывать немцам, что команда Жозе Мауринью сохраняет абсолютно реальные шансы перед ответным матчем, который состоится в среду, 25 апреля, на стадионе «Сантьяго Бернабеу».