Определены участники ¼ финала Евро-2012

20.06.2012 10:14

Определены участники ¼ финала Евро-2012   Вчера, 19 июня, завершился групповой этап чемпионата Европы по футболу 2012 года. По его итогам определены пары, которые сойдутся в футбольных поединках в четвертьфинале турнира.

Последними в плей-офф вышли английская и французская сборные. Вчера в Киеве состоялся матч Швеция — Франция, который завершился победой шведов — 2:0. Однако это не помешало французам выйти из группы со второго места.

Англия также вышла в четвертьфинал, одержав победу в матче с хозяйкой Евро-2012 Украиной в Донецке. Счет игры — 1:0. Теперь чемпионат остается всего в четырех городах Польши и Украины: Гданьске, Варшаве, Донецке и Киеве.

В четверг, 21 июня, ожидается первый четвертьфинальный матч. На поле встретятся Португалия и Чехия. 22 июня в футбольном сражении сойдутся сборные Греции и Германии. А на уик-энд чемпионат Европы вернется в Украину, где пройдут матчи Франция — Испания и Англия — Италия. Все игры будут транслироваться в 21:45.

Стоит также отметить, что в полуфинале победитель пары Португалия — Чехия сразится с победителем пары Франция — Испания, а сильнейший в паре Греция — Германия встретится на поле с лучшим в паре Италия — Англия.

Кто выиграет Евро-2012?

Чехия
Португалия
Германия
Греция
Испания
Франция
Англия
Италия