Англия несет потери

03.09.2012 16:57

Англия несет потери Соперник сборной Украины в отборе на чемпионат мира 2014 года – сборная Англии – перед матчем с нашей сборной несет кадровые потери.

Как сообщалось ранее, из-за серьезной травмы 11 сентября на поле в Лондоне не выйдет форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни. Линия нападения английской команды днями лишилась и Энди Кэрролла. Игрок, права на которого принадлежат «Ливерпулю», был отдан в аренду «Вест Хэму» и в первом матче за новую команду получил повреждение.

Субботняя игра против «Фулхэма» принесла Кэрроллу растяжение подколенного сухожилия. Сколько времени понадобится футболисту для восстановления – пока неизвестно. Главный тренер «Трех львов» Рой Ходжсон примет решение о замене Кэрролла только после всех матчей 3-го тура английской Премьер-лиги, если, конечно, наставник захочет пригласить кого-то дополнительно.

К тому же, против команды Олега Блохина может не сыграть и основной левый защитник англичан Эшли Коул. Игрок покинул расположение сборной и вернулся на базу лондонского «Челси», где пройдет обследование по поводу травмы голеностопа. Вскоре станет известно, появится ли Коул на поле в пятницу, когда сборная Англии сыграет с Молдавией.