Аршавин никому не нужен

05.09.2012 14:40

Аршавин никому не нужен Катастрофичная ситуация сложилась у российского нападающего лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина – «канониры» готовы отдать игрока бесплатно в любую команду, чтобы разгрузить зарплатную и финансовую ведомости.

Его контракт заканчивается по завершению нынешнего сезона, а зарплата у российского легионера не самая маленькая в команде. Пока претендентов на Андрея нет. Переговоры для трудоустройства россиянина его агенты вели с российскими командами «Зенит» и «Анжи», но теперь эти команды про Аршавина забыли.

Питерский клуб потратил немыслимые суммы на Халка и Витселя, а махачкалинский коллектив пополнили Лассана Диарра и Ласина Траоре. Пока самым вероятным вариантом является московское «Динамо», однако официальных предложений в Лондон не поступало.

Вторую часть прошлого сезона Аршавин провел в аренде в «Зените». После провального выступления на Евро-2012 на Андрея, как на капитана, обрушилась масса негативных откликов болельщиков и футбольных функционеров. Не лучше его дела идут и сейчас – новый главный тренер российской сборной итальянец Фабио Капелло пока не вызвал Аршавина на первые матчи отбора на чемпионат мира 2014 года.