Криштиану Роналду опять вредничает

26.09.2012 11:49

Криштиану Роналду опять вредничаетПортугальская звезда мадридского «Реала» Криштиану Роналду продолжает показывать свой характер. На днях футболист обратился к президенту «сливочных» Флорентино Пересу с требованием изменить доходы от продажи его изображения.

Сейчас 60% от продажи лица Ронни получает он сам, а 40% идут в казну мадридской команды. Кришитану теперь хочет получать все 100% от продажи изображения себя любимого, однако такое желание португальца не было удовлетворено со стороны руководства «Реала», ведь, по словам Переса, все игроки в команде находятся в равных условиях.

На этом выходки Роналду не закончились. Так, футболист нелицеприятно высказался в адрес голкипера «Реала» Икера Касильяса, вернее его девушки – известной испанской тележурналистки Сары Карбонеро. Роналду заявил, что Икер «сливает» ей информацию о том, что происходит в раздевалке «Реала», а девушка, в свою очередь, сообщает эту информацию через СМИ.

О том, что в раздевалке «королевского» клуба напряженные отношения, сообщает почти каждая газета Испании. Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью пообещал найти предателя и наказать его за длинный язык. Роналду же подсказал португальскому специалисту, откуда дует ветер. Неизвестно, как на это все отреагировал Моуринью и сам Касильяс. Хотя отношения между Роналду и Икером уже давно не самые теплые.