«Реал» не хочет в дальнейшем сотрудничать с Роналду

24.10.2012 15:46

«Реал» не хочет в дальнейшем сотрудничать с РоналдуРуководители мадридского «Реала» отказываются продлевать договор с португальским футболистом Криштиану Роналду. Контракт прекращает действовать в июне 2015 года.

Такую информацию сообщает «Советский спорт», ссылаясь на портал Sport.es. Руководство «Королевского клуба» опасается, что с возрастом Криштиану Роналду утратит свои скоростные качества. Напомним, что сейчас португальцу 27 лет. Именно это обстоятельство, как сообщает испанская телепрограмма Punto Pelota, и мешает ответственным лицам «Реала» принять решение в пользу Роналду.

Если Криштиану уйдет из клуба раньше, чем закончится контракт, вполне вероятно, что на его место придет форвард мадридского «Атлетико» Радамель Фалькао.

Стоит отметить, что португальский футболист сыграл за мадридский «Реал» 109 матчей в чемпионатах Испании. В них ему принадлежит 121 забитый мяч. Всего за «Королевский клуб» Роналду сражался на поле в 156 матчах, в которых забил 161 гол и сделал 37 результативных подач.

В сентябре текущего года СМИ сообщали, что Криштиану Роналду может сотрудничать с «Реалом» до конца своей карьеры.