«Анатомія спокуси» Марины Реух

22.08.2011 15:27

«Анатомія спокуси» Марины Реух Свою новую книгу под названием «Анатомія спокуси» презентовала ценителям искусства сумская писательница Марина Реух в Сумском пресс-клубе. В сборник вошли новеллы, повести, сказки для взрослых и монологи.

Марина Реух - это творческий псевдоним сумчанки Ольги Нестеренко. «Анатомія спокуси» - это уже пятая книга автора, в неё вошли как новые произведения, так и хорошо известные читателю. Как утверждает Ольга Нестеренко, посредством своих произведений она общается с читателем, это грандиозная возможность передать свои чувства и эмоции другим людям. Символично для неё и название самой книги, поскольку все мы в этой жизни так или иначе становимся жертвами искушения, и каждый решает сам, поддаться ли ему, или нет.

Герои книги — обычные люди, наши современники, с которыми Марина Реух знакомится во время своих путешествий. Она утверждает, что именно эти знакомства и вдохновляют её на написание новых произведений, поскольку каждый человек — это уже отдельная история, со своим затейливым сюжетом и неожиданной развязкой.