В Харькове перевернулась машина с беременной женщиной

26.08.2011 14:42

В Харькове перевернулась машина с беременной женщиной В Харькове, 25 августа, на проспекте Ленина состоялась авария: водитель внедорожника, проигнорировав красный свет светофора, умудрился перевернуть несколько автомобилей. Причиной аварии стала молодая женщина-водитель.

По словам свидетелей ДТП, на большой скорости по проспекту Ленина, проигнорировав красный сигнал светофора, мчался красный джип «Тойота». В это время по всем правилам дорожного движения с улицы Клочковской выезжала семья на «Субару». От сильного удара в бок машина перевернулась и пронеслась, лежа на боку, еще метра два, врезавшись в «Шевроле».

В салоне «Субару» находились беременная женщина и тринадцатилетний подросток, которых увезли на скорой помощи в больницу для детального осмотра. К счастью, водители и пассажиры не пострадали и выбрались из своих авто самостоятельно. После необходимой работы сотрудников ГАИ, водители разъехались на своих авто, кроме водителя «Субару» - машину увезли эвакуатором. Виновники аварии почти на час приостановили движение по проспекту. В настоящий момент в ГАИ выясняют, кто виноват в случившемся.