Кличко готовятся к новым победам

12.01.2012 10:44

Кличко готовятся к новым победам Украинские чемпионы братья Кличко готовятся к своим будущим поединкам. Виталий сразится с Дереком Чисорой, а Владимир — с Жаном-Марком Мормеком.

По словам Виталия Кличко, он каждое утро занимается на Олимпийской базе в Конча-Заспе, а Владимир готовится к бою во Флориде.

Виталий Кличко заверил поклонников, что у Владимира со здоровьем все отлично, он как раз приступил к тренировкам во Флориде.

Также Кличко-страший, в рамках пресс-конференции, посвященной предстоящему 18 февраля бою в Мюнхене, встретился с претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Дереком Чисорой.

Британец порадовал журналистов, прибыв на встречу на раритетном автомобиле «Robin Reliant», известном благодаря популярному в Великобритании ситкому «Дуракам везет». Кличко оценил юмор англичанина и пообещал, что после боя Дерек сможет позволить себе машину более современной модели.

На пресс-конференции Дерек Чисора поделился планами по поводу предстоящего боя, сказав, что собирается нокаутировать Виталия Кличко и стать новым королем супертяжелого веса.

В ответ на самоуверенность британца Виталий сказал, что не собирается отдавать чемпионский пояс, который до него заслуженно носили Леннокс Льюис, Майк Тайсон и Мохаммед Али.