Слухи о разрыве Деппа и Паради подтвердились

19.01.2012 16:36

Депп Недавно в прессе появилась ошеломляющая новость, что одна из самых крепких пар Голливуда расстается. Но тому, что Джонни Депп и Ванесса Паради решили развестись, не было никаких подтверждений.

Но в новой публикации в журнале People (который никогда не печатает непроверенную информацию) сообщается, что звездная пара уже давно разъехалась и теперь каждый живет собственной жизнью.

К сожалению, нет точных данных о причине развода звездной пары. Хотя появилось очень много слухов относительно причины разлада между Деппом и Ванессой. Некоторые издания писали, что Ванесса Паради не смогла смириться с многочисленными изменами мужа, а кто-то писал, что у Джонни Деппа случился кризис, и он пристрастился к алкоголю и наркотикам.

Также Деппу приписали роман с Евой Грин, но анонимный источник журнала People утверждает, что конфликты в звездной семье появились после успеха фильма «Пираты Карибского моря», где Депп сыграл Джека Воробья. Также, по словам анонимного источника, разрыв пары произошел именно из-за успеха Джонни Деппа.

Напомним, что Джони Депп и Ванесса Паради прожили вместе 14 лет, и на данный момент у них двое детей. Последний раз вместе пара появилась на красной ковровой дорожке на Каннском кинофестивале в 2010 году.

Фото: ca.ibtimes.com