Каникулы закончились

20.01.2012 12:36

Каникулы закончились Закончились зимние каникулы для игроков ПФК «Сумы». 18 января игроки футбольного клуба собрались на первую тренировку в этом сезоне, которая прошла на искусственном поле спортивной школы «Смена».

Втягивающий сбор будет длиться в Сумах до 31 января, все тренировки до конца месяца будут проходить на искусственном поле спортивной школы «Смена». В первой тренировке команды приняли участие несколько потенциальных новичков клуба — Тукач, который прибыл из команды «Титан» (Армянск), а также Щербина, Масалов, Ситало, Никищенко, Мазуренко из команды «Кристалл» (Херсон). Дело в том, что ПФК «Сумы» планирует пригласить еще трех-четырех новых игроков, которые смогут усилить командную игру. Кто же в войдет в состав команды тренеры огласят после заключительных сборов.

Совсем скоро футболисты смогут «размяться» по-настоящему. В субботу, 21 января, на поле спортивной школы «Смена» состоится поединок сумской команды с дублем команды «Ворскла» из города Полтава. А уже 25 января игроки команды ПФК «Сумы» встретятся с резервным составом харьковского Металлиста.