Кролик-пастух — новая звезда Youtube

06.02.2012 12:08

Кролик-пастух — новая звезда Youtube Домашний кролик из Швеции стал новой звездой интернета. Он отличается умением сгонять овец в стадо, что и сделало его таким популярным. Соответствующая видеозапись была выложена на Youtube.

Домашний кролик, которому пять лет, обладает уникальным умением сгонять в стадо овец. Управлять животными питомец научился у собак, за которыми наблюдал на ферме хозяев. Всего за неделю уникальный кролик-пастух стал героем на Youtube. Видеозапись, где он наглядно демонстрирует свои способности, была просмотрена приблизительно 750 тысяч раз.

Стоит отметить, что довольно часто звездами интернета становятся животные, в особенности их детеныши. Видеоролики с участием животных становятся очень популярными и часто просматриваемыми, а некоторые и вовсе становятся лидерами по просмотрам и популярности.

В Великобритании в списке самых прославленных и влиятельных людей по версии ВВС оказалась панда по прозвищу Свити. Ее и самца Саншайна правительство Китая передало в аренду Соединенному Королевству. Панды поселились в Эдинбургском зоопарке.