Луческу возвращается к своим подопечным

08.02.2012 11:03

Луческу возвращается к своим подопечным Наставник «горняков» возвращается к работе с командой во время третьего подготовительного сбора футбольного клуба.

Тренер «Шахтера» по физической подготовке Карло Николини рассказал, что Мирча Луческу возвращается в «Шахтер» на последнем этапе подготовки футболистов к весенней части сезона, который пройдет в турецкой Анталии. Главный тренер донецкой команды практически полностью выздоровел после аварии и может приступить к тренировке своих подопечных.

Николини также заявил, что общается с Луческу ежедневно, поэтому он в курсе того, что главный тренер прибудет в Анталию. Также он хочет приехать в Сплит и Донецк. Но проблема в том, что для этого нужно совершить много перелетов, а для Мистера это сейчас нежелательно.

К тому же, в Донецке сейчас очень холодно. Будет лучше, если он сделает всего один перелет из Бухареста в Анталию, поработает там с командой и прилетит вместе с футболистами в Донецк.

Напоминаем, что «Шахтер» начнет третий сбор 11 февраля товарищеским матчем в хорватском Сплите с командой «Хайдук». Сразу после матча донецкая команда чартером отправится в Анталию.