Дорожно-транспортные происшествия

02.09.2011 18:15

Дорожно-транспортные происшествия Вчера в Одессе в полдень произошла автомобильная авария. Автомобиль «ВАЗ» столкнулся с «Мерседесом», который двигался по встречной полосе. В результате этого пришествия 23-летняя водитель получила ушиб локтевого сустава, обеих ног, тканей головы. Пострадавшая была госпитализирована. Госавтоинспекция проводит выяснение обстоятельств.

Еще одна авария случилась ночью, в 02.40 часов в г. Николаеве произошло ДТП. Водитель «Мазда-6» не справился с управлением, выехал за пределы дороги, по которой двигался и врезался в дом.

Из-за сильно столкновения с домом автомобиль загорелся. Молодой человек погиб на месте аварии от количества полученных травм. Ехал он сам, поэтому кроме него никто не пострадал.

Обстоятельства происшествия выясняются, ведется следствие и уточнение причин аварии. Как удалось узнать, за рулем автомобиля находился житель с. Баловное Новоодеского района Николаевской области. Водитель родился в 1991 году. Ехал на автомобиле взятом на прокат в г. Херсоне. Как говорят свидетели, машина мчалась на огромной скорости.