«Сливки общества» по-сумски

09.02.2012 14:34

«Сливки общества» по-сумски Молодые активисты общественной и культурной жизни нашего города 5 февраля собрались на ежегодную церемонию награждения «Slivki Awards».

Организаторами церемонии выступили Сумской городской центр досуга молодежи и Сумская областная общественная организация «Вира Проджект».

В ходе мероприятия присутствующие вспомнили самые интересные события в общественной и культурной жизни нашего города, которые прошли в 2011 году. Грамотами и традиционными «Сливками» были награждены активисты общественных организаций и движений. Каждый был отмечен в какой-либо оригинальной номинации, названия которых очень повеселили собравшихся.

Церемония награждения «Slivki Awards» дает молодым активистам нашего города возможность собраться вместе, познакомиться, пообщаться в неформальной обстановке, поделиться опытом со своими «коллегами», а также, возможно, реализовать новые совместные идеи. Приятно, что каждый год «Slivki Awards» собирают как «ветеранов», так и новичков молодежного движения города Сумы. В этом году на мероприятии собрались более 50 молодых активистов нашего города.

Как отметила руководитель Сумского городского центра досуга молодежи Марина Попатенко, в 2011 году центр предоставлял активную организационную и методическую поддержку молодежным общественным организациям нашего города и в дальнейшем открыт для сотрудничества.

По словам лидера Сумской областной общественной организации Александра Бондаренко, церемония награждения «Slivki Awards» дает возможность отметить именно те общественные и культурные мероприятия, которые интересны молодежи нашего города.

О том, как «снимать сливки», что такое «сливки» и из чего их делают, присутствующие рассказали в видеоролике проекта VIVAT.tv. Молодежная инициативная группа, которую представляют организаторы мероприятия, поблагодарила всех активистов города и призвала всех молодых и инициативных людей города разрабатывать новые проекты и активно участвовать в жизни города, ведь только вместе мы способны изменить жизнь к лучшему.

Ежегодная церемония «Slivki Awards» - это еще одно подтверждение тому, что в нашем городе действительно много талантливых и активных представителей молодого поколения, которые стараются разнообразить общественную жизнь города, сделать ее более насыщенной и интересной.