Пожар унес жизни семерых детей

13.02.2012 15:46

Пожар унес жизни семерых детей В селе Конецполь, что в Николаевской области, произошел трагический случай. В квартире в результате пожара скончались семеро детей. Возгорание произошло из-за обогревателя.

В селе Конецполь в квартире случился пожар. Причиной стал обогреватель, на котором сушились вещи.

Когда на место, где случилось трагическое происшествие, прибыли сотрудники правоохранительных органов, они выяснили, что в сгоревшей квартире проживала многодетная семья. По информации пресс-службы УМВД Украины в Николаевской области, когда случилось возгорание, отец отсутствовал дома, а мать была в квартире с детьми.

Когда начался пожар, женщина спала. Ее разбудил едкий запах гари. Увидев огонь, она попыталась потушить его самостоятельно. Поняв, что сделать этого женщина не сможет, она выбежала на улицу и начала звать на помощь соседей. Они и вызвали пожарных и медицинскую помощь.

В то время как женщина пыталась бороться с пожаром, в квартире оставались ее семеро несовершеннолетних детей. К несчастью, спасти их не удалось.

Женщину отвезли в Первомайскую центральную районную больницу и поместили в реанимационное отделение. У потерпевшей ожоги третьей степени. Тело женщины обгорело на 60%.