«Днепр» разгромил испанцев

14.02.2012 11:41

«Днепр» разгромил испанцев Днепропетровский футбольный клуб «Днепр» провел первый товарищеский матч на сборах в Кампоамори (Испания).

Команда Хуанде Рамоса потренировалась на команде одной из региональных лиг Испании «Хорадади», игроки которой считают футбол своим хобби.

«Днепр» и «Хорадади» относятся к совершенно разным футбольным орбитам. Об этом говорит и тот факт, что вратарь днепропетровских футболистов Игорь Варцаба только по одному разу коснулся мяча в каждом тайме.

А вот «Днепр» сыграл очень хорошо: провел много опасных атак и мог забить около 20-ти мячей, но ограничился только 9-ю голами.

Хет-триком отличился Роман Зозуля, дубли оформили Матеус и Никола Калинич, по одному записали в свой актив Евгений Коноплянка и Джулиано.

В результате матча счет 9:0. Это довольно крупная победа для украинского клуба во время зимней паузы. Именно такой подарок решили преподнести футболисты «Днепра» президенту клуба Игорю Коломойскому, который вчера отпраздновал свое 49-летие.

Следующий матч для «Днепра» состоится 16 февраля. Противником днепропетровцев выступит датский футбольный клуб «Нордсьелленд».