І Зимнее первенство ДЮСШ «Фрунзенец» по теннису

15.02.2012 12:56

І Зимнее первенство ДЮСШ «Фрунзенец» по теннису В обновленном зале ДЮСШ «Фрунзенец» прошло І Зимнее первенство по теннису. На закрытии соревнований во вторник, 14 февраля, присутствовал и глава города Геннадий Минаев.

Юные спортсмены соревновались совершенно не по-детски. Каждый хотел доказать, что именно он достоин называться лучшим. Победители получили медали и мячи для игры из рук Геннадия Минаева. На память об этом событии глава города сфотографировался с маленькими участниками соревнований. Он отметил, что уверен, на этом фото не один будущий чемпион.

Геннадий Минаев решил лично проверить качество отремонтированного зала, он опробовал новое покрытие и сделал несколько ударов ракеткой по мячу. Глава города остался доволен проведенной работой. Он отметил, что теннис — это уникальная игра, в которой можно выиграть, даже если ты уступаешь сопернику с разгромным счетом.

По словам Геннадия Минаева, в этом году будут отремонтированы все 12 теннисных кортов в парке им. Кожедуба, где будущие чемпионы смогут оттачивать свое мастерство. Планируется создать крытый манеж, чтобы можно было продолжать тренировки в холодное время года.

Глава города уверен, что совместными усилиями удастся возродить теннис в нашем городе.