В Шостке убили молодую женщину

17.02.2012 10:37

В Шостке убили молодую женщину В городе Шостка случилось страшное убийство. Рано утром 16 февраля был обнаружен труп молодой женщины с явными признаками насильственной смерти.

По словам начальника милиции по связям с общественностью и средствам массовой информации Татьяны Миняйло, труп убитой женщины был обнаружен на территории одной из школ города. Все тело покрывали многочисленные ссадины и колото-резанные раны. Медики установили, что именно они и стали причиной смерти девушки. Вскоре была установлена личность убитой женщины. Она оказалась 26-летней жительницей города Шостка, которая недавно приехала в город и временно проживала здесь. Родом девушка была из соседнего района.

Около двух часов потребовалось сотрудникам правоохранительных органов, чтобы выйти на след подозреваемого. Вскоре он был задержан. По статье «Умышленное убийство» против подозреваемого было возбуждено уголовное дело. Причины и обстоятельства преступления выясняются.

Пока милиция не разглашает подробности этого дела, ведется следствие. В случае, если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит высшая мера наказания.