Из окна 8-го этажа выпал ребенок 4-х лет

22.02.2012 10:43

Из окна 8-го этажа выпал ребенок 4-х лет Во вторник, 21 февраля, утром в Луцке случилось чрезвычайное происшествие. С восьмого этажа жилого дома выпала девочка четырех лет. Ребенку удалось выжить.

Из окна восьмого этажа выпала четырехлетняя девочка. Ее увидели работники рынка, который находится напротив жилого дома. Они и вызвали медицинскую помощь.

В данный момент над ребенком хлопочут врачи. В результате падения девочка получила переломы руки и ноги, других травм у нее не обнаружено. Олег Тацюн, который является заведующим отделения анестезиологии Волынского детского медицинского объединения, сказал: «У девочки, наверное, есть ангел-хранитель. Упав с 8-го этажа, ребенок остался жив и получил минимум повреждений. Надеемся, что в дальнейшем все будет хорошо».

По словам свидетелей происшествия, они даже не сразу поняли, что случилось. «Я думаю, она падала на все эти веревки. Получается, девочка пролетела три этажа и задержалась с помощью этих шнурков. Ребенок упал на крышу подъезда и даже смог самостоятельно встать на ноги», - сообщил очевидец случившегося Григорий.

Как рассказали соседи, девочка приехала погостить в город из села. Привыкший к утренним прогулкам в селе ребенок мог проснуться рано утром, одеться и вместо двери выйти в окно.