Мужчина остался жив после наезда автомобиля

23.02.2012 15:31

Мужчина остался жив после наезда автомобиля В Киеве мужчина стал участником страшного ДТП. Его переехали сразу несколько автомобилей. Несмотря на это, мужчина остался жив.

Происшествие случилось 21 февраля. Как рассказал свидетель происшествия, который стоял на остановке на Московском проспекте, мужчина лет 30-ти вышел из маршрутки и сразу же бросился через дорогу. Не обращая внимания на правила дорожного движения, он побежал к другой стороне дороги.

В третьем ряду ехал автомобиль «Хонда», водитель которого не заметил бегущего через дорогу пешехода, и сбил его. Столкновение было настолько сильным, что мужчину подбросило на несколько метров вверх, а потом он упал на дорогу.

Автомобили, которые двигались в этот момент по дороге, старались объезжать потерпевшего, но водителю автомобиля «Хюндай» все же не удалось вовремя остановиться, и машина переехала потерпевшего передними колесами. В результате получилось, что мужчина остался лежать между передними и задними колесами автомобиля, поэтому, чтобы проехать дальше, женщина-водитель автомобиля «Хюндай» переехала пострадавшего еще и задними колесами.

Вскоре на место происшествия приехали медики. Мужчина был госпитализирован.

Подробности происшествия выясняются.