В Москве массово поддержали Путина

27.02.2012 14:43

В Москве массово поддержали Путина Массовая демонстрация в поддержку Владимира Путина, который является кандидатом в президенты России, прошла в воскресенье, 26 февраля, в Москве.

О массовой акции, участниками которой стали примерно тысяча человек, сообщили сегодня, 27 февраля, РИА «Новости», ссылаясь на пресс-службу московского ГУ МВД.

Собеседник агентства рассказал: «На внутренней стороне Садового кольца, от Крымского моста до улицы Перечистенка, на тротуаре собралось около тысячи человек. Взявшись за руки, не выходя на проезжую часть, они провели демонстрацию, чтобы поддержать Владимира Путина». Также источник в ГМВД заявил, что участники акции держали в руках сердца из картона, на которых было написано: «Путин любит всех!». У поклонников премьер-министра России были при себе режиссерские картонные хлопушки с надписью: «Неделя до победы Путина!»

По информации «Обозревателя», в день, когда состоялась акция в поддержку Путина, как сообщили полицейские, на внутренней стороне Садового кольца взялись за руки одиннадцать тысяч человек и провели оппозиционную акцию «Белый круг».

Стоит напомнить, что уже скоро, 4 марта, в России состоятся президентские выборы.