Самые красивые украинцы: Оксана Марченко и Владимир Кличко

27.02.2012 14:55

 журнал VIVA В субботу в Киеве состоялась церемония награждения «Самые красивые люди Украины», которую организовал журнал VIVA. По версии журнала самыми красивыми стали знаменитый боксер Владимир Кличко и телеведущая Оксана Марченко.

Торжественная церемония прошла в Национальном дворце «Украина». Украинские знаменитости прошлись по красной ковровой дорожке, а затем состоялся гала-концерт, после которого и объявили победителей. Ведущими церемонии были Оля Полякова и Иван Ургант.

Самым красивым мужчиной Украины был назван Владимир Кличко, но награду за него вышел получать Виталий. Оказалось, что Владимир как раз готовится к бою с Жан-Марком Мормеком, который должен состояться 3 марта. Свою награду Владимир получит лишь 12 марта, когда приедет в Украину на премьеру фильма о братьях Кличко.

Виталий отметил, что Владимир все-таки обскакал его и стал самым красивым мужчиной. Хотя позже организаторы отметили, что Виталий не сильно отстал от своего брата, но отказались называть имена звезд, которые заняли второе и третье места.

 журнал VIVA журнал VIVA

Оксана Марченко, когда выйдя за своей наградой, произнесла очень эмоциональную речь. А когда ей вручили стеклянную статуэтку, она показала ее Виктору Медведчуку и сказала, что это его буква.

Интересно, что и Владимир, и Оксана Марченко знали заранее о своей победе, но имена победителей все же сохранились в тайне до окончания церемонии. Самыми красивыми людьми в прошлые года были: Вера Брежнева и Евгений Комаровский, Настя Каменских и Константин Меладзе, Тина Кароль и Владимир Зеленский, Тина Кароль и Савик Шустер, Наталья Могилевская и Александр Шовковский, Ани Лорак и Святослав Вакарчук.

Фото: showbiz.siteua.org, obozrevatel.com